Jhunjhunu Dogs Killer Viral Video: राइफल उठाई और 25 कुत्तों को बना डाला शिकार, राजस्थान में वायरल हुआ खौ़फनाक वीडियो!

👤 vickynedrick@gmail.com | Nedrick News 🕒 Published: 07 अगस्त 2025, 12:00 AM 🔄 Updated: 07 अगस्त 2025, 12:00 AM
Google News
Follow Us on Google News
Prefer Nedrick News
on Google

Jhunjhunu Dogs Killer Viral Video: राजस्थान के झुंझुनूं जिले के कुमावास गांव से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जिसने इंसानियत को झकझोर कर रख दिया है। 2 और 3 अगस्त की रातें इस गांव के लिए किसी बुरे सपने से कम नहीं थीं, जब एक शख्स ने खुलेआम कुत्तों पर ताबड़तोड़ फायरिंग की और 25 से ज्यादा बेजुबान कुत्तों की हत्या कर डाली।

और पढ़ें: Kerala Man Kills Cat: इंसानियत को शर्मसार करता मामला, युवक ने Instagram पर डाली बिल्ली की हत्या की वीडियो, कहा- ‘बिल्ली का मांस इंसान से बेहतर!’

कुत्तों की हत्या और डर का माहौल- Jhunjhunu Dogs Killer Viral Video

खबरों के मुताबिक, कुमावास गांव में एक बंदूकधारी युवक ने दो रातों तक गांव की गलियों में घूम-घूमकर कुत्तों को गोली मारी। इस दौरान, जानवरों के शवों के ढेर सड़क पर पड़े रहे, जिनमें से कुछ कुत्ते तड़पते हुए दम तोड़ रहे थे। इस खौफनाक वारदात का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, जिसे देखकर लोगों का गुस्सा भड़क उठा। वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि कैसे एक युवक हाथ में बंदूक लेकर कुत्तों को गोली मारता है।

वीडियो वायरल होने के बाद हरकत में आई पुलिस

सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस हरकत में आई और जांच के लिए हेड कॉन्स्टेबल शुभकरण को मौके पर भेजा। गांव पहुंचने पर पुलिस ने खून से सने कुत्तों के शव और तड़पते हुए जानवरों को देखा, जो बेहद दिल दहला देने वाला नजारा था।

पुलिस की जांच में यह खुलासा हुआ कि इस खूनी खेल का मास्टरमाइंड कुमावास गांव के पास स्थित डुमरा गांव का निवासी श्योचंद बावरिया है। श्योचंद ने ही अपने बंदूक से इन कुत्तों की हत्या की थी। इसके बाद पुलिस ने श्योचंद के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और उसकी गिरफ्तारी की प्रक्रिया शुरू कर दी है।

पूर्व सरपंच ने उठाया मोर्चा

इस पूरी घटना को लेकर गांव में जबरदस्त आक्रोश है। पूर्व सरपंच सरोज झांझड़िया ने इस वारदात पर मोर्चा संभालते हुए एसपी से मुलाकात की और मामले की शिकायत की। उन्होंने आरोप लगाया कि श्योचंद ने जानबूझकर कुत्तों को मारने का कृत्य किया और यह दावा किया कि कुत्तों ने उसकी बकरियों को मारा था, वह पूरी तरह से झूठा है। पूर्व सरपंच का कहना है कि न तो किसी की बकरी मरी और न ही कुत्तों ने किसी को नुकसान पहुंचाया।

सरोज झांझड़िया ने यह भी कहा कि श्योचंद और उसके कुछ साथी मिलकर एक साजिश के तहत इस नरसंहार को अंजाम दे रहे हैं। उनका शक है कि ये लोग करीब पांच महीने पहले भी गांव में आए थे और अब फिर से आकर खौफ फैलाने की कोशिश कर रहे हैं। उनका मकसद जानवरों की हत्या करना और फिर झूठे बहाने बनाकर मुआवजा मांगना हो सकता है।

गांव में भय का माहौल

इस घटना ने न केवल झुंझुनूं, बल्कि पूरे राजस्थान को हिला कर रख दिया है। गांव के लोग डरे हुए हैं और चिंतित हैं कि इस तरह की बेरहमी से जानवरों की हत्या करने के बाद अगला निशाना इंसान भी हो सकता है। बच्चे और बुजुर्ग सभी इस घटना से सहमे हुए हैं। लोग पूछ रहे हैं कि क्या अब भी प्रशासन इस मामले पर सख्त कार्रवाई करेगा और आरोपियों को सजा दिलवाएगा।

क्या पुलिस श्योचंद को पकड़ पाएगी?

पुलिस ने स्पष्ट किया है कि वह जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी करेंगे, लेकिन गांव के लोग अब भी श्योचंद की गिरफ्तारी की इंतजार कर रहे हैं। जब तक श्योचंद को सलाखों के पीछे नहीं डाला जाता, गांव में डर और आक्रोश का माहौल बना रहेगा। पुलिस सूत्रों के मुताबिक, इस मामले में कड़ी जांच की जा रही है और जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार किया जाएगा।

और पढ़ें: UP Crime News: देवरिया में नरबलि का दिल दहला देने वाला खुलासा: सगे फूफा ने तंत्र-मंत्र के चक्कर में 9 साल के मासूम की ली जान 

vickynedrick@gmail.com

vickynedrick@gmail.com https://nedricknews.com

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Recent News

Trending News

Editor's Picks

Latest News

©2026- All Right Reserved. Manage By Marketing Sheds