Katihar Gangwar: 'जहां मोहन ठाकुर ने दी है 20 विकेट गिराने की धमकी तो वहीं पप्पू यादव ने दिया है मारने या मरने का चैलेंज

vickynedrick@gmail.com | Nedrick News Published: 12 दिसम्बर 2022, 05:30 AM Updated: 12 दिसम्बर 2022, 05:30 AM
Google News
Follow Us on Google News
Prefer Nedrick News
on Google

बिहार में दो गुटों के बीच हुई गोलीबारी की घटना, 6 लोगों की हुई मौत

इन दिनों बिहार के कटिहार जिला चर्चा का विषय बना हुआ है और ये चर्चा  यहां पर ही नरसंहार को लेकर है. दरअसल, गंगा नदी के दियारा इलाका में दो गुटों में जमकर गोलीबारी हुई थी. वहीं इस घटना में कई लोगों के मारे जाने की खबर है जिसके बाद अब पुलिस इस मामले की जाँच कर रही है.  

Also Read- अभिनेत्री वीणा कपूर की हत्या का खुलासा, खुद के बेटे ने बल्ले से पिट कर ले ली जान, प्रॉपर्टी विवाद का था मामला.

जानिए क्या है मामला

इस घटना को लेकर जानकारी है कि 2 दिसंबर को भी गंगा नदी के बकिया दियारा इलाका क्षेत्र में किसी जमीन के विवाद में दो गुटों के बीच घंटों गोलीबारी की घटना हुई थी. इसमें लगभग पांच से छह लोगों की मौत हुई थी. इसके अलावा छह से सात लोगों की घायल होने का बात सामने आई थी. हालांकि पुलिस इतने मौतों की पुष्टी नहीं की थी. पुलिस ने जिस शव को बरामद किया है वह सुनील यादव गिरोह के अरविंद यादव का बताया जा रहा है. इसकी मौत की पुष्टि एसपी जितेंद्र कुमार ने किया था.

लड़ाई को लेकर होती है गोलीबारी

कटिहार के बरारी थाना क्षेत्र में आए दिनों गोलीबारी की घटना होती रहती है. कहा जा रहा है कि बकिया दियारा क्षेत्र में मोहना ठाकुर उर्फ मोहन ठाकुर और सुनील यादव के बीच दियारा क्षेत्र में वर्चस्व की लड़ाई को लेकर काफी लंबे समय से गैंगवार चलता रहा है. स्थानीय लोगों की मानें तो दियारा क्षेत्र में पूर्व में भी कई बार इस तरह की घटनाएं हो चुकी हैं. गोलीबारी की घटना यहां बराबर होती रहती है. यह कोई नई बात नहीं है. दोनों गिरोह भागलपुर जिले के पीरपैंती से सटे बाखरपुर, कटिहार के बरारी समेत झारखंड के साहिबगंज से सटे दियारा क्षेत्रों में सक्रिय हैं.

मोहन ठाकुर ने 20 विकेट और गिराने की दी धमकी

इसी के साथ कटिहार के कमालपुर दियारा इलाके में मोहन ठाकुर और सुनील यादव के बीच ये लड़ाई भयानक रूप ले चुकी है जिसके बाद अब तक  6 लोगों के मारे जाने की खबर है. वहीं इस घटना के बाद द मोहन ठाकुर ने 20 विकेट और गिराने की धमकी दी है. मोहन ठाकुर का धमकी भरा ये ऐलान अमृतांशु वत्स नाम के एक यूजर द्वारा ट्वीट किया गया है. वहीँ इस गैंगवार की ये घटना कटिहार पुलिस प्रशासन के लिए अब बड़ी चुनौती बन गई है. 

पप्पू यादव ने दिया चैलेंज 

वहीं इस बीच इस मामले को लेकर पप्पू यादव ने एक विडियो सामने आई है जिसमें उन्होंने कई सारे सवाल खड़े किए हैं. वहीं इस विडियो में उन्होंने मरने और मारने का भी चैलेंज किया है.

Also Read- पंजाब के तरनतारन में पुलिस थाने पर रॉकेट लॉन्चर से अटैक, खालिस्तानी संगठन ने ली जिम्मेदारी.

vickynedrick@gmail.com

vickynedrick@gmail.com https://nedricknews.com

Recent News

Editor's Picks

Latest News

©2026- All Right Reserved. Manage By Marketing Sheds