दिल्ली में गैंगवार: अलीपुर इलाके में दिनदहाड़े गोगी गैंग के गुर्गे पर चली गोलियां, इलाके में दहशत का माहौल

Google News
Follow Us on Google News
Prefer Nedrick News
on Google
vickynedrick@gmail.com | Nedrick News Published: 23 अप्रैल 2024, 12:00 AM | Updated: 23 अप्रैल 2024, 12:00 AM

दिल्ली में गैंगवार से जुड़ा एक बेहद खौफनाक मामला सामने आया है। यहां के अलीपुर इलाके में सोमवार दोपहर बाइक सवार बदमाशों ने कुख्यात गोगी गैंग के गुर्गे नरेंद्र उर्फ ढीलू की गोली मारकर हत्या कर दी। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। घटनास्थल पर जांच के आधार पर पुलिस ने बताया है कि एक दर्जन से ज्यादा गोलियां चलीं। पुलिस का कहना है कि मृतक अलीपुर थाने का घोषित बदमाश है, जिसका संबंध गोगी गैंग से था पुलिस ने घटना के पीछे गैंगवार की आशंका जताई है। वहीं, इस हत्याकांड के बाद इलाके में दहशत का माहौल है।

और पढ़ें: उत्तर प्रदेश में एक लुटेरी दुल्हन ने शादी का झांसा देकर बिचौलिए के साथ मिलकर दूल्हे से हजारों रुपये लूटे

 पुलिस ने दी जानकारी

पुलिस उपायुक्त (बाहरी उत्तर) रवि कुमार सिंह ने पीटीआई को इस गोलीबारी के बारे में जानकारी देते हुए कहा कि प्रथम दृष्टया जांच से पता चला है कि यह गिरोह की प्रतिद्वंद्विता का मामला है, क्योंकि नरेंद्र लंबे समय से गोगी गिरोह के लिए काम कर रहा था। पुलिस अधिकारी ने बताया कि दोपहर करीब दो बजे अलीपुर थाने को मिनी स्टेडियम के पास, नेहरू एन्क्लेव, दयाल मार्केट, अलीपुर में फायरिंग की सूचना मिली। मौके पर पहुंची पुलिस को पता चला कि मृतक अपने साथियों के साथ टाटा एस पर बैठा था। इसी दौरान दो बाइक पर सवार चार बदमाश वहां पहुंचे और उन पर फायरिंग कर दी। बदमाशों ने एक दर्जन से अधिक गोलियां चलाईं। नरेंद्र उर्फ ढीलू को छह-सात गोलियां लगीं। वह मौके पर मर गया। फायरिंग में उनके एक साथी तरूण के पैर में तीन गोलियां लगीं। उनके तीसरे साथी अमित ने मौके से भागकर अपनी जान बचाई। दोनों ट्रांसपोर्ट का काम करते हैं।

जांच में जुटी पुलिस

घटना स्थल के आसपास लगे सीसीटीवी की जांच करने के साथ ही चश्मदीदों के बयान लिए जा रहे हैं। आरोपियों की तलाश के लिए पुलिस की छह टीमें लगाई गई हैं। हमलावरों ने 10-11 राउंड फायरिंग की, जिससे मौके पर दहशत फैल गई। पुलिस ने मौके से कई खाली गोली के राउंड और एक बाइक बरामद की है। पुलिस सूत्रों ने बताया कि जिस तरह से गोलियां चलाई गईं, उससे पता चलता है कि आरोपियों का लक्ष्य सिर्फ नरेंद्र उर्फ ढीलू की हत्या करना था। गोलियों के बीच से तरुण भाग नहीं सका। जिससे उसके पैर में गोली लग गई। जबकि अमित कोने में बैठा था। वह भागने में सफल रहा।

पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। कुछ लोगों का मानना है कि इस हत्याकांड के बाद गोगी गैंग भी शांत नहीं बैठेगा।

और पढ़ें: पहले किया ASI का मर्डर फिर हत्यारे ने की आत्महत्या, नंदनगरी गोलीकांड की गुत्थी सुलझाने में जुटी पुलिस

vickynedrick@gmail.com

vickynedrick@gmail.com https://nedricknews.com

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Recent News

Trending News

Editor's Picks

Latest News

©2026- All Right Reserved. Manage By Marketing Sheds