भाजपा विधायक मुनिरत्न नायडू पर लगे रेप के आरोप, महिला ने कहा- ‘विधानसभा और सरकारी कार के अंदर किया बलात्कार’

vickynedrick@gmail.com | Nedrick News Published: 27 सितम्बर 2024, 05:30 AM Updated: 27 सितम्बर 2024, 05:30 AM
Google News
Follow Us on Google News
Prefer Nedrick News
on Google

कर्नाटक की राजनीति इस समय काफी गरमा गई है। दरअसल, राज्य के आरआर नगर की एक महिला ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराते हुए भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) के विधायक एन मुनिरत्न नायडू पर गंभीर आरोप लगाए हैं। विधायक मुनिरत्न ने विधानसभा के अंदर और सरकारी वाहन में पीड़िता का कथित तौर पर यौन शोषण किया। पुलिस सूत्रों का दावा है कि महिला ने अपनी शिकायत में विधायक पर बार-बार बलात्कार करने और हनी ट्रैप में फंसाने का आरोप लगाया है। आपको बता दें कि इस मामले में विधायक मुनिरत्न पहले से ही हिरासत में थे। फिलहाल, विशेष जांच दल (एसआईटी) ने उन्हें हिरासत में ले रखा है। हालांकि, भाजपा विधायक ने अपने ऊपर लगे सभी आरोपों से साफ इनकार किया है।

और पढ़ें: UP के पूर्व IAS के घर से 50 करोड़ की चोरी? अखिलेश यादव ने कसा तंज तो अमिताभ ठाकुर ने खोली पोल

टाइम्स ऑफ इंडिया की रिपोर्ट के मुताबिक, कर्नाटक सरकार ने मुनिरत्न के खिलाफ एसआईटी जांच के आदेश दिए थे। इससे पहले वह एक ठेकेदार को धमकाने और उसके साथ बदसलूकी करने के आरोप में जेल में बंद था। इसके बाद एक महिला सामाजिक कार्यकर्ता ने आरोप लगाया था कि मुनिरत्न उसे मटियालनगर स्थित अपने गोदाम में ले गया और उसके साथ बलात्कार किया।

विधानसभा परिसर में “शुद्धिकरण”

मामला सामने आने के बाद कांग्रेस नेताओं ने विधानसभा परिसर में विकास सौधा के गेट पर “शुद्धिकरण” अनुष्ठान किया। इस कार्यक्रम का नेतृत्व कांग्रेस नेता मनोहर ने किया, जिन्हें बाद में पुलिस ने हिरासत में ले लिया। मनोहर ने आरोप लगाया कि जब पीड़िता को अपराध स्थल का निरीक्षण करने के लिए विकास सौधा लाया गया, तो कांग्रेस को शुद्धिकरण अनुष्ठान करने से रोका गया। उन्होंने कहा, “भाजपा को विरोध करने की अनुमति दी जा रही है, लेकिन हमें विकास सौधा का शुद्धिकरण करने की अनुमति नहीं दी जा रही है।”

रेप कर बनाया वीडियो

महिला ने आगे दावा किया कि मुनिरत्न ने उसे धमकी दी थी कि अगर उसने जानकारी दी तो वह उसे नुकसान पहुंचाएगा और यह मुठभेड़ कैमरे में कैद हो गई थी। पीड़िता ने कहा कि मुनिरत्न ने उसे कई बार हनी ट्रैप में फंसाया। अपनी शिकायत में महिला ने कहा, “बीजेपी विधायक ने मुझे हनी ट्रैप लगाने के लिए मजबूर किया। उन्होंने मुझे जान से मारने की धमकी देकर यह काम करवाया।”

हनी ट्रैप में फंसाने का लगाया आरोप

महिला ने मुनिरत्ना के गनमैन और 6 साथियों पर उसे धमकाने का भी आरोप लगाया था। उसने यह भी कहा कि नायडू ने उसे पूर्व पार्षद के पति के लिए हनी ट्रैप के तौर पर इस्तेमाल किया। एसआईटी अब मामले को संभाल रही है और जांच जारी है। आरोपों की गंभीरता ने राजनीतिक और सामाजिक क्षेत्रों में हलचल मचा दी है, भले ही मुनिरत्न ने इन आरोपों से इनकार किया हो।

पहले भी मर्यादाएं हो चुकी हैं तार-तार

2012 में भाजपा के दो मंत्री लक्ष्मण सावदी और सीसी पाटिल को अपने फोन पर पोर्न देखते हुए वीडियो में देखा गया था। 2023 में त्रिपुरा विधानसभा सत्र में भाजपा विधायक जादब लाल नाथ को अपने फोन पर पोर्न देखते हुए पकड़ा गया। इसके बाद पार्टी ने उन्हें बाहर निकाल दिया।

और पढ़ें: Kawardha News: BJP नेता हत्याकांड के आरोपी प्रशांत साहू की मौत पर शुरू हुई सियासत, ASP सस्पेंड

vickynedrick@gmail.com

vickynedrick@gmail.com https://nedricknews.com

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Recent News

Trending News

Editor's Picks

Latest News

©2026- All Right Reserved. Manage By Marketing Sheds