गाजियाबाद में फर्जी दरोगा बनकर एक शख्स ने विवाहिता से किया दुष्कर्म

👤 vickynedrick@gmail.com | Nedrick News 🕒 Published: 23 दिसम्बर 2023, 12:00 AM 🔄 Updated: 23 दिसम्बर 2023, 12:00 AM
Google News
Follow Us on Google News
Prefer Nedrick News
on Google

गाजियाबाद की एक विवाहित महिला ने  दुष्कर्म व धमकी देने का एक मामला दर्ज करवाया है और ये आरोप उसने फर्जी दरोगा पर लगाया है जो उसके साथ दुष्कर्म करता रहा. वहीँ अब मामला दर्ज होने के बाद पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है.

Also Read- गाजियाबाद के मोदीनगर में हीरोइन बनाने का झांसा देकर 10वीं की छात्रा के साथ हुई दुष्कर्म की घटना. 

महिला ने  तीन लोगों पर लगाया दुष्कर्म व धमकी का आरोप 

जानकारी के अनुसार, शुक्रवार को कोतवाली में एक विवाहित महिला ने मोहल्ला हबीबुल्ला खां जनूबी के एक युवक समेत एक ही परिवार के तीन लोगों पर दुष्कर्म व धमकी देने आदि की धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कराई है और इस रिपोर्ट में कहा है कि उसका पति नशा करता था जिस कारण उसके संबंध खराब हो गए थे. बीसलपुर के मोहल्ला हबीबुल्ला खां जनूबी का रवि बाबू उसके पति का दोस्त होने के कारण उनके घर पुलिस की वर्दी पहनकर आता-जाता था. वह खुद को दरोगा बताता था. पति से अनबन की बात पता चलने पर रवि विवाहिता और उसके पुत्र को 16 अगस्त  2023 को बीसलपुर ले आया. यहां रवि ने उसके साथ कई बार दुष्कर्म किया.

बेटे को बेहोश करके दुष्कर्म करता था फर्जी दरोगा 

इसी के साथ महिला ने ये भी आरोप लगाया कि रवि उसके पुत्र को नशीला पदार्थ खिलाकर बेहोश कर देता था इसके बाद विवाहिता से दुष्कर्म करता था साथ ही विरोध करने पर उससे मारपीट भी की गई. वहीँ महिला ने ये भी कहा कि इतना ही नहीं रवि के माता-पिता ने उससे छह लाख रुपये के जेवर और पौने दो लाख रुपये भी ले लिए, जो वह गाजियाबाद से साथ लाई थी. बाद में विवाहिता को पता चला कि रवि पुलिस में नौकरी ही नहीं करता है. इसी के साथ विवाहिता ने ये भी कहा कि जब उसने रवि के माता-पिता से अपने जेवर और नकदी मांगी तो उसे जान से मारने की धमकी दी. इसके बाद उसने इस मामले की शिकायत दर्ज कारवाई.

इसी के साथ इस मामले को लेकर कोतवाल अशोक पाल ने बताया कि विवाहिता की तहरीर पर गाली-गलौज करने, जान से मारने की धमकी देने और दुष्कर्म करने के आरोप में रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है. रिपोर्ट में रवि बाबू और उनके माता-पिता को आरोपी बनाया गया है. जेवर और रुपये के बारे में छानबीन जारी है.

Also Read- पहली पत्नी से तलाक और संदीप माहेश्वरी से विवाद के बाद अब विवेक बिंद्रा पर लगा घरेलू हिंसा का आरोप, दूसरी पत्नी से की थी मार-पीट. 

vickynedrick@gmail.com

vickynedrick@gmail.com https://nedricknews.com

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Recent News

Trending News

Editor's Picks

Latest News

©2026- All Right Reserved. Manage By Marketing Sheds