Shraddha Murder Case: आफताब को हुई फांसी तो मिलेगी जन्नत की हूर

vickynedrick@gmail.com | Nedrick News Published: 29 Nov 2022, 12:00 AM | Updated: 29 Nov 2022, 12:00 AM

श्रद्धा की हत्या करने वाले आरोपी को नही है हत्या का अफ़सोस

अपनी प्रेमिका श्रद्धा वालकर की हत्या (Shraddha Walker Murder Case) करने के आरोपित आफताब अमीन पूनावालाने ने एक बयान दिया है और बयान श्रद्धा वालकर की हत्या करने के बाद मिलने वाली सजा को लेकर दिया है.

Also Read- भारत जोड़ो यात्रा : एक बच्चे ने राहुल गाँधी को तोहफे में दिया गुल्लक, पैसों को लेकर कही ये बड़ी बात.

फांसी मिलने पर जन्नत की हूर का जिक्र

इस मामले में शामिल एक पुलिस अधिकारी ने जानकरी दी है कि श्रद्धा की हत्या के आरोपी आफताब अमीन पूनावालाने ने कहा कि अगर उसे इस जुर्म के लिए फांसी भी हो जाए तो अफसोस नहीं होगा, जन्नत में जाने पर उसे हूर मिलेगी।

20 से अधिक हिंदू लड़कियों से था संबंध

इसी के साथ पुलिस अधिकारी ने ये भी जानकारी दी कि आफताब ने पूछताछ के दौरान बताया कि श्रद्धा से रिश्ते के दौरान उसके 20 से अधिक हिंदू लड़कियों से संबंध रहे हैं। वहीं पुलिस अधिकारी ने बताया कि आफताब ने पूछताछ के दौरान कहा कि बंबल एप पर वह हिंदू लड़कियों को ढूंढकर अपने जाल में फंसाता था। श्रद्धा की हत्या के बाद वह एक मनोविज्ञानी को अपने कमरे पर लाया था, वह भी हिंदू थी। उसे उसने श्रद्धा की अंगूठी तोहफे में देकर अपने जाल में फंसाया था। इसके अलावा भी कुछ अन्य हिंदू लड़कियों के वह संपर्क में था।

श्रद्धा की हत्या का नहीं हुआ अफसोस

आफताब द्वारा श्रद्धा की हत्या कर उसके शव के टुकड़े कर फेंकने का उसे जरा भी अफसोस नहीं है। शातिर आफताब जब तक रिमांड पर था। वह पुलिस को गुमराह करता रहा। उसके चहरे पर कभी शिकन नहीं दिखाई दी। पूछताछ खत्म हो जाने पर वह चैन की नींद सोता था। उसने पुलिस से स्पष्ट कहा कि श्रद्धा की हत्या कर उसके टुकड़े करने की उसने मुंबई में ही ठान ली थी.

पॉलीग्राफ टेस्ट में हुआ ये बड़ा खुलासा

पुलिस अधिकारी ने बताया कि पालीग्राफ टेस्ट में आफताब ने कई सारे खुलासे  पुलिस नार्को टेस्ट के बाद इन तथ्यों की पुष्टि करना चाहती है। पालीग्राफ टेस्ट में उसने जो बताया है, उससे जांच में काफी मदद मिल रही है। इसके जरिये ही उसके घर से पांच चाकू बरामद किए गए थे। इसके अलावा उम्मीद है कि जल्द ही अन्य सबूत भी जुटा लिए जाएंगे।

Also Read-जानिए क्यों किया गया है AIIMS का सर्वर हैक और क्रिप्टोकरेंसी में क्यों की गयी 200 करोड़ रुपए की मांग.

vickynedrick@gmail.com

vickynedrick@gmail.com https://nedricknews.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Editor's Picks

Latest News

©2026- All Right Reserved. Manage By Marketing Sheds