Bigg Boss 18 Eviction: जिसे समझा सुतली बम वो निकला फुसका हुआ पटाखा, चौथे हफ्ते में हुआ घर से बेघर

vickynedrick@gmail.com | Nedrick News Published: 01 नवम्बर 2024, 05:30 AM Updated: 01 नवम्बर 2024, 05:30 AM
Google News
Follow Us on Google News
Prefer Nedrick News
on Google

दिवाली के मौके पर सलमान खान (Salman Khan) के विवादित शो बिग बॉस सीजन 18 (Bigg Boss 18) से एक बड़ा टीवी स्टार बेघर हो गया है। इस इविक्शन को देखकर लोग कह रहे हैं कि ऐसा लग रहा था ऐसा होगा ही। शो को शुरू हुए 3 हफ्ते बीत चुके हैं और इस बीच 3 कंटेस्टेंट घर से बेघर हो गए हैं। मिली जानकारी के मुताबिक शो के चौथे नॉमिनेशन में कुल 7 लोगों का नाम था लेकिन शो से बेघर होने वाला नाम शहजादा धामी  (Shehzada Dhami Eviction) का था।

 और पढ़ें: Bigg Boss 18 Highlights: विवेन ने दिया चाहत को अनोर्गनाइज्ड सदस्य का टैग, बिग बॉस ने सजा देने की बजाय दे डाली बड़ी जिम्मेदारी

ये कंटेस्टेंट हुए थे नॉमिनेट- Bigg Boss 18 Shehzada Dhami Eviction

दरअसल इस हफ़्ते के बिग बॉस 18 के नॉमिनेशन में शिल्पा शिरडोकर, शहजादा धामी, श्रुतिका अर्जुन, एलिस कौशिक, ईशा सिंह, अविनाश मिश्रा और अरफिन खान शामिल थे। इन सात दावेदारों में से शहजादा धामी को शो से बाहर कर दिया गया है। बिग बॉस 18 से निकाले जाने वाले चौथे उम्मीदवार शहजादा धामी हैं, उनके बाद मुस्कान बामने, हेमा शर्मा और नायर बनर्जी हैं।

फैंस हुए एविक्शन को लेकर खुश

दरअसल, बिग बॉस से जुड़ी खबरें शेयर करने वाले सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘बिग बॉस तक’ की रिपोर्ट के मुताबिक शहजादा धामी (TV actor Shehzada Dhami Eviction) इस हफ्ते घर से बेघर हो गए हैं। ऐसे में फैंस भी इस इविक्शन से काफी खुश हैं। एक यूजर ने कमेंट किया कि वो शो में कुछ कर नहीं रहे थे, इसलिए उनका होना या न होना एक ही बात है। दूसरे यूजर ने लिखा कि बेचारे स्टाइल से बाहर हो गए। तीसरे ने लिखा कि अच्छा हुआ कि घर में उनका कोई काम नहीं रहा, बिग बॉस का अच्छा फैसला।

घर से बेघर हुआ ये दमदार कंटेस्टेंट

इस बार 6 अक्टूबर को सलमान खान के रियलिटी शो बिग बॉस का प्रीमियर हुआ। बिग बॉस 18 के इस सीजन में टीवी, बॉलीवुड और राजनीतिक इंडस्ट्री की 18 जानी-मानी हस्तियां नजर आईं और गुणरत्ना सदावर्ते शो से बाहर होने वाली पहली कंटेस्टेंट रहीं। उसके बाद हेमा शर्मा को घर से बहार निकाल गया। इन दोनों के बिग बॉस के घर से बेघर होने के बाद पिछले हफ्ते शो में डबल इविक्शन देखने को मिला। पहले मुस्कान बामने बेघर हुईं और फिर वीकेंड का वार पर नायरा भी बेघर हो गईं। अब टीवी सीरियल ‘ये रिश्ता क्या कहलाता है’ का हिस्सा रह चुके एक्टर शहजादा धामी बिग बॉस के घर से बेघर हो गए हैं।

बिग  बॉस में बचे हैं ये कंटेस्टेंट्स

बिग बॉस 18 से शहजादा धामी के बाहर होने के बाद अब चुम दारंग, शिल्पा शिरोडकर, अविनाश मिश्रा, करणवीर मेहरा, ऐलिस कौशिक, सारा खान, अरफीन खान, चाहत पांडे, श्रुतिका अर्जुन राज, तेजिंदर पाल सिंह बग्गा, विवियन डीसेना, ईशा सिंह और रजत दलाल बचे हैं।

और पढ़ें: Bigg Boss 18: अजय देवगन ने किया चौंकाने वाला खुलासा, सिंघम अगेन की शूटिंग के दौरान 3 महीने के लिए हो गए थे अंधे

vickynedrick@gmail.com

vickynedrick@gmail.com https://nedricknews.com

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Recent News

Trending News

Editor's Picks

Latest News

©2026- All Right Reserved. Manage By Marketing Sheds