Trending

खौफनाक: मोबाइल के चक्कर में पिता ने ले ली अपने बेटे की जान, पास खड़ी 4 साल की बेटी ने देखा ये मंजर

vickynedrick@gmail.com | Nedrick News Published: 14 Jan 2022, 12:00 AM | Updated: 14 Jan 2022, 12:00 AM

उत्तर प्रदेश में मैनपुरी में एक पिता ने बेहद ही खौफनाक घटना को अंजाम दिया। मोबाइल फोन के चक्कर में पिता ने अपने ही बेटे की बेरहमी से हत्या कर दी। घटना किशनी थाना क्षेत्र के गांव अलावलपुर मड़ैया की है। 

आरोपों के मुताबिक मुकेश बाथम नाम के व्यक्ति ने अपने 9 साल के बेटे को गला दबाकर मार दिया। मोबाइल नहीं मिलने की वजह से मुकेश गुस्सा था और उसने इसकी ये सजा अपने बेटे को दी। दादा ने जब पुलिस ने इसकी शिकायत की, तो मुकेश को गिरफ्तार किया गया। 

जब मुकेश ने इस घटना को अंजाम दिया तो उसकी 4 साल की बेटी पलक भी वहां मौजूद थीं, जिसने अपनी आंखों के सामने भाई की हत्या का खौफनाक मंजर देखा। पलक ने पुलिस को बताया कि पापा ने भाई का गला दबा दिया। 

परिजनों के मुताबिक मुकेश आए दिन शराब पीकर अपनी पत्नी और बच्चों के साथ मारपीट किया करता था। उसकी इन हरकतों से तंग आकर 8 महीने पहले ही पत्नी सभी बच्चों के साथ मायके चली गई। फिर कुछ समय बाद ही लड़ झगड़कर मुकेश 9 साल के बेटे मिथुन और 4 साल की बेटी पलक को अपने साथ घर लेकर आ गया। फिलहाल उसकी पत्नी चार बच्चों के साथ पंजाब में भाई के साथ रह रही है। घटना मंगलवार की है, जब देर शाम नशे में धुत मुकेश ने अपने 9 साल के बेटे का गला दबाकर उसकी जान ले ली। 

vickynedrick@gmail.com

vickynedrick@gmail.com https://nedricknews.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Editor's Picks

Latest News

©2026- All Right Reserved. Manage By Marketing Sheds