Trending

पिता ने मासूम बेटी को कार में घुमाया और गले लगाकर कर दी हत्या, जानिए क्या थी वजह

[nedrick_meta]

पिता ने दो साल की मासूम बच्ची की करी हत्या

कर्नाटक (Karnataka) के बेंगलुरु (Bangalore) में एक पिता ने अपनी दो साल की मासूम बच्ची की हत्या (Murder) कर दी. वहीं अपनी बेटी की हत्या करने के बाद पिता ने अपना जुर्म भी कबूल कर लिया है.

Also Read-श्रद्धा को चल गया था पता, आफताब करने वाला है उसके ‘टुकड़े-टुकड़े’

ऐसे हुआ मामले का खुलासा

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, जिस पिता ने अपनी बच्ची की हत्या करी है वो पेशे से इंजीनियर (Engineer) है. उसका नाम राहुल परमार (Rahul Parmar) और उसकी उम्र 45 साल है. वहीं आरोपी पिता गुजरात का रहने वाला बताया जा रहा है और वह दो साल पहले अपनी पत्नी भाव्या के साथ बेंगलुरू की टेक सिटी (Tech city) में रहने आया था। वहीं शनिवार की रात में कोलार तालुक के केंदत्ती गांव के एक तालाब में दो साल की एक बच्ची का शव मिला. जिसके बाद इस मामले को लेकर गांव के लोगों ने पुलिस को सूचित किया। तालाब के पास एक नीले रंग की कार भी मिली थी। स्थानीय लोगों की सूचना पर पहुंची कोलार ग्रामीण थाने (Kolar Police Station) की पुलिस ने जांच पड़ताल शुरू कर दी और इसके बाद इस मामले में बड़ा खुलासा हुआ. 

पैसों की वजह से करी थी बेटी की हत्या

 बेंगलुरू पुलिस ने इस मामले की जांच करते हुए बच्ची के पिता को अरेस्ट किया और आरोपी पिता ने इस मामले को लेकर बयान दिया है कि उसके पास अपनी बेटी को खिलाने को पैसे नहीं थे इसलिए उसे मार डाला। वहीं इस पुलिस ने इस मामले को लेकर जानकरी दी कि बेटी को मारने के बाद इंजीनियर पिता ने खुद भी आत्महत्या की कोशिश की थी। लेकिन वो नाकाम रहा.

15 नवम्बर से लापता थे बाप-बेटी

पुलिस में दर्ज गुमशुदगी रिपोर्ट के अनुसार राहुल परमार अपनी दो साल की बेटी के साथ 15 नवम्बर से लापता हो गया था और राहुल की पत्नी भाव्या ने थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। वहीं पुलिस ने जब राहुल परमार से पूछताछ करी तो  राहुल ने पुलिस को बताया कि उसने अपनी बेटी को कार में गले लगाया और उसके साथ समय बिताया, उसके साथ खेला और फिर उसे मार डाला क्योंकि उसके पास पैसे नहीं थे और वह उसे खिलाने में सक्षम नहीं था।

बिटकॉइन ने किया बर्बाद

इसी के साथ पुलिस ने इस मामले को लेकर जानकरी दी है कि राहुल परमार पिछले 6 महीने से बेरोजगार था और बिटकॉइन (Bitcoin) के कारोबार में उसे आर्थिक नुकसान हुआ था। इसी के साथ परमार के घर पर भीषण चोरी भी हो गई थी और उसके घर के सोने के गहने भी चोरी हो गए थे। राहुल परमार ने बेंगलुरू पुलिस स्टेशन में एफआईआर भी दर्ज कराया था। जबकि पुलिस का दावा है कि राहुल ने चोरी की झूठी शिकायत दर्ज कराई थी। पुलिस के अनुसार राहुल ने ही घर से जेवर चोरी कर किसी के पास पैसों के लिए गिरवी रखे थे।

Also Read- प्रेग्नेंसी की वजह से हुई आयुषी चौधरी की हत्या, जानिए माँ और पिता ने ऐसे दिया वारदात का अंजाम.

vickynedrick@gmail.com

vickynedrick@gmail.com https://nedricknews.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent News

Trending News

Editor's Picks

Latest News

©2026- All Right Reserved. Manage By Marketing Sheds