जिस "मास्टरबेशन सीन" को लेकर हर पोस्ट पर ट्रोल होती हैं स्वरा, उस पर एक्ट्रेस ने अब बड़ी बात कह दी!

जिस "मास्टरबेशन सीन" को लेकर हर पोस्ट पर ट्रोल होती हैं स्वरा, उस पर एक्ट्रेस ने अब बड़ी बात कह दी!

बॉलीवुड के ऐसे कम ही सेलेब्स होते हैं, जो हर मुद्दे को लेकर खुलकर अपनी राय रखते हैं। अधिकतर सितारे ऐसा करने से बचते हैं। ऐसा इसलिए क्योंकि सोशल मीडिया पर लोग इसके लिए उन्हें ट्रोलिंग का भी सामना करना पड़ता है। ऐसा ही कुछ एक्ट्रेस स्वरा भास्कर के साथ भी होता है। 

उस सीन को लेकर खूब ट्रोल होती हैं स्वरा

स्वरा उन गिने चुने सितारों में शामिल हैं, जो सोशल मीडिया पर खूब एक्टिव रहती हैं। वो हर मुद्दे पर अपनी राय बेबाकी से रखने के लिए जाने जाती हैं। लेकिन इस दौरान वो खूब ट्रोल भी होती हैं। स्वरा की हर पोस्ट पर लोग उन्हें ट्रोल करते हुए दिखते हैं। साथ ही अगर आप नजर उनके सोशल मीडिया अकाउंट पर डालेंगे तो हर पोस्ट पर लोग उनके वीरे दी वेडिंग वाले ‘मास्टरबेशन सीन’ पर कुछ ना कुछ लिखते दिख ही जाएंगे।

‘मैं एक फूल की फोटो भी पोस्ट नहीं कर सकती’ 

अब इस ट्रोलिंग को लेकर ही स्वरा भास्कर ने अपनी प्रतिक्रिया दी। उन्होंने ट्विटर चैट का एक हिस्सा इंस्टाग्राम पर शेयर किया। पोस्ट तो शनिवार का है, लेकिन वायरल अब हो रहा है। वीरे द वेडिंग आने के बाद मैं एक फूल की फोटो भी शेयर नहीं कर सकती। जिसे लोग फिल्म के मास्टरबेशन सीन या फिर उंगली से लिंक ना करते हो।

स्वरा ने आगे कहा कि ये भद्दा है और साइबर सेक्सुअल हरेसमैंट में आता है। लेकिन मैं ऑनलाइन बुलिंग से ना डरने और अपनी प्रेसेंस बनाए रखने में विश्वास करती हूं। वर्चुअल पब्लिक स्पेस को नफरत, कट्टरता और धमकाने के लिए नहीं छोड़ सकते। पोस्ट के कैप्शन में स्वरा ने लिखा- ‘अपना सच कहो। डटे रहो।’

कई बार स्वरा अपनी पोस्ट और ट्वीट को लेकर लोगों के निशाने पर आई है। हाल ही में तालिबान के मुद्दे पर एक ट्वीट करते हुए उन्होंने विवाद खड़ा कर दिया था। इस ट्वीट में स्वरा ने तालिबान की तुलना हिंदुत्व आतंकवाद से कर दी थी। जिस पर खूब हंगामा हुआ। यही नहीं इस ट्वीट को लेकर स्वरा के खिलाफ केस भी दर्ज हुआ था। 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here